Sie befinden sich auf: Handball > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Handballabteilung

Funktion Name Adresse
Abteilungsleiter Carmelo Nuara carmelo.nuara@tv-altbach.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Technik Tobias Hägele tobias.haegele@tv-altbach.de
Technischer Leiter Simon Barth simon.barth@tv-altbach.de
Ressortleiter Aktive Männer Steffen Braun steffen.braun@tv-altbach.de
Ressortleiter Aktive Frauen n.n. carmelo.nuara@tv-altbach.de
Ressortleiter Jugend Armin Selimovic / Fabian Gollnisch  
Ressortleiter Halle/Wirtschaft Henrik Burger henrik.burger@tv-altbach.de
Ressortleiter Presse und Öffentlichkeitsarbeit Axel Frick / Jannik Heinemann axel.frick@tv-altbach.de / jannik.heinemann@tv-altbach.de
Ressortleiter Sponsoring n.n. carmelo.nuara@tv-altbach.de

E-Mail an die Abteilung: handball@tv-altbach.de

E-Mail in Bezug Corona-Themen: hygienebeauftragter@tv-altbach.de