Sie befinden sich auf: Handball > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Handballabteilung

Funktion Name Adresse
Abteilungsleiter Carmelo Nuara carmelo.nuara@tv-altbach.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Technik Tobias Hägele tobias.haegele@tv-altbach.de
Technischer Leiter Simon Barth simon.barth@tv-altbach.de
Ressortleiter Aktive Männer n.n.  -
Ressortleiter Aktive Frauen Birgit Mattheis birgit.mattheis@tv-altbach.de
Ressortleiter Jugend männlich Henrik Burger henrik.burger@tv-altbach.de
Ressortleiter Jugend weiblich Dirk Schönfeld dirk.schoenfeld@tv-altbach.de
Ressortleiter Halle/Wirtschaft Angelika Rauschnabel angelika.rauschnabel@tv-altbach.de
Ressortleiter Presse und Öffentlichkeitsarbeit Manuel Fischer manuel.fischer@tv-altbach.de
Ressortleiter Sponsoring n.n. carmelo.nuara@tv-altbach.de

E-Mail an die Abteilung: handball@tv-altbach.de