Sie befinden sich auf: Handball > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Hier finden Sie die Ansprechpartner der Handballabteilung

Funktion Name Adresse
Abteilungsleiter Carmelo Nuara carmelo.nuara@tv-altbach.de
Technischer Leiter Simon Barth simon.barth@tv-altbach.de
Ressortleiter Aktive Männer Marc Hoffmann marc.hoffmann@tv-altbach.de
Ressortleiter Aktive Frauen Birgit Mattheis birgit.mattheis@tv-altbach.de
Ressortleiter Jugendspielgemeinschaft Jürgen Hüttel juergen.huettel@tv-altbach.de
Ressortleiter Halle/Wirtschaft Angelika Rauschnabel angelika.rauschnabel@tv-altbach.de
Ressortleiter Presse und Öffentlichkeitsarbeit Manuel Fischer manuel.fischer@tv-altbach.de
Ressortleiter Sponsoring Bastian Schellzig bastian.schellzig@tv-altbach.de

E-Mail an die Abteilung: handball@tv-altbach.de